Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного
образования «Спортивная школа №3»
Копейского городского округа Челябинской области

456618 г. Копейск пер. Свободы, 2
тел/факс: 8 (35139) 7‑39‑91

Достижения 3 квартал 2023 года

Название соревнований Дата и место проведения Ф.И. спортсмена Место Тренер
1. Всероссийские соревнования по боксу Национальной студенческой лиги бокса среди юниоров 17-18 лет 25.07. – 01.08. 2023 г. г. Грозный Галеев Владислав 3 место Кулалаев В.Е.
2. 67 Традиционный открытый турнир по боксу, посвященный «Дню шахтера» и «Дню города» памяти ЗТ РСФСР Э.Б. Булатова среди юношей 13-14 лет (2009- 2010 г.р.). 22-26 августа 2023 г. г. Копейск Трофимов Михаил участие Кулалаев В.Е.
Пухов Егор 2 место
Легалов Даниил 3 место Разяпов Р.С.
Динмухаметов Айдар 2 место
Глаголев Валерий 2 место
Дубровский Данил участие Сюсель В.С.
Плаксин Всеволод 3 место
3. Открытый областной турнир по боксу, посвященный памяти «Первостроителей Магнитки» среди юниоров 17-18 лет (2005 -2006 г.р.). 19-23 сентября 2023 г. г. Магнитогорск Галеев Владислав участие Кулалаев В.Е.
4. Классификационные соревнования по боксу, посвященные «Дню знания» 29- 30 сентября 2023 г. г. Копейск Колесников Илья участие Дмитриев А.М.
Бердников Артем участие
Емельянов Андрей участие
Колотов Максим участие Сюсель В.С. Антонов А.В.
Сидинков Иван участие
Плаксин Всеволод участие
Шантарин Кирилл участие
Попов Михаил участие
Гильманов Артур участие
Салахутдинов Павел участие
Минагулов Данил участие
Гричущев Роман участие
Казаков Олег участие
Колыванов Григорий участие
Минагулов Данил участие
Ермолин Егор участие
Пухов Егор участие Станчевский В.М.
Елисеев Никита участие
Кукуев Алексей участие
Трофимов Михаил участие
Викторкин Илья участие
Косырев Константин участие
Фрол Андрей участие Кулалаев В.Е.
Шаглин Матвей участие
Куманин Мирон участие
Хафизов Лев участие
Рожанов Роман участие
Воронцов Игорь участие
Шагиморданов Вадим участие
Киселев Иван участие
Наш сайт для полноценной работы использует cookies. Вам это нужно принять, либо покинуть сайт.