Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного
образования «Спортивная школа №3»
Копейского городского округа Челябинской области

456618 г. Копейск пер. Свободы, 2
тел/факс: 8 (35139) 7‑39‑91

Достижения 1 квартал 2024 года

Название соревнований Дата и место проведения Ф.И. спортсмена Место Тренер
1. Первенство Челябинской области по боксу среди юниоров 17-18 лет (2006 -2007 г.р.) 16-20 января 2024 г. г. Златоуст Кузнецов Иван 3 место Дмитриев А.М.
Алимпиев Денис 3 место Сюсель В.С.
2. Первенство Челябинской области по боксу среди юношей 15 -16 лет (2008 -2009 г.р.) 5- 10 февраля 2024 г. г. Копейск Шагиморданов Вадим 3 место Станчевский В.М. Кулалаев В.Е.
Пухов Павел участие
Фрол Андрей участие
Трофимов Михаил участие
3. Первенство Челябинской области по боксу среди юношей 13 -14 лет (2010 -2011 г.р.) 19 -24 февраля 2024 г. г. Магнитогорск Пухов Егор 5-8 место Станчевский В.М. Кулалаев В.Е. Антонов А.В.

Сюсель В.С.

Плаксин Всеволод 1 место
Гречущев Роман 5-8 место
Попов Михаил 5-8 место
4. Соревнования по боксу в зачет Универсиады среди образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2023-24 уч. года. 19-22 февраля 2024 г. Пухов Александр 3 место Станчевский В.М.
5. Открытое первенство Щучанской ДЮСШ по боксу, на призы школы бокса «Юность». 9 марта 2024 г. г. Щучье Иванов Артем 1 место Ефимин А.С.
Соловьев Никита 1 место
Осягин Тимофей 1 место
Полубояринов Иван 2 место
Астафьев Никита 1 место
Ярмухаметова Карина 1 место
Халиуллина Ляйсан 1 место
Галиуллин Тимур 1 место
Худяков Егор 2 место
Шимаркин Дмитрий 1 место
6. Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2008 -2009 г.р.) 11- 17 марта 2024 г. г. Магнитогорск Шагиморданов Вадим участие Кулалаев В.Е.
7. Чемпионат Челябинской области по боксу среди мужчин 19-40 лет (2005 -1984 г.р.). 12-16 марта 2024 г. г. Челябинск Галеев Владислав 2 место Кулалаев В.Е.
8. Первенство УРФО по боксу среди юношей 13-14 лет (2010-2011 г.р.). 18-24 марта 2024 г. г. Нягань Плаксин Всеволод участие Гизитдинов Н.Р.
9. XVII Открытое областное соревновании по боксу, памяти тренера Б.С. Анферова среди юношей 13-14 лет (2010 -2011 г.р.). 26-30 марта 2024 г. г. Копейск Пухов Егор 1 место Станчевский В.М. Кулалаев В.Е.
Худинов Кирилл 3 место
Гречущев Роман 3 место Антонов А.В. Гизитдинов Н.Р.
Дубровский Даниил 2 место
Колотов Максим 2 место
Колыванов Григорий 3 место
Попов Михаил 3 место
Сидинков Иван 3 место
Плаксин Всеволод 1 место
Бирюков Алексей 3 место Ефимин А.С.
Шимаркин Дмитрий участие
Галиуллин Тимур участие
Наш сайт для полноценной работы использует cookies. Вам это нужно принять, либо покинуть сайт.